Агентство корпоративных комуникаций «Энергетик»
Санкт-Петербург, 7-я Советская дом 22\А
На карте
Закрыть

Буклет «Революционная энергетика»

Компания «Петербургтеплоэнерго» занимается строительством новых или полной реконструкцией старых источников тепла, заменой всех тепловых сетей, внедрением современных, энергоэффективных схем теплоснабжения. 

Деятельность «Петербургтеплоэнерго» направлена на повышение надежности коммунальной инфраструктуры Санкт-Петербурга, предоставление качественных услуг потребителям. Компания делает все возможное, чтобы  разрушить стереотип о том, что жилищно-коммунальная сфера – это что-то ветхое и неэффективное.  Это стремление и стало лейтмотивом буклета «Революционная энергетика»  к 10-летнему юбилею ООО «Петербургтеплоэнерго». 

Чтобы структурировать большой объём информации  в оформлении буклета использовано цветовое кодирование: каждому из разделов буклета присвоен  свой цвет. Это также делает буклет более ярким, смелым, «революционным».

Идею динамичного развития компании мы поддержали и в дизайне: таймлайн, элементы стрелок, обложка с  двигающимся элементом, - все это подчеркивает флагманский характер компании.