Агентство корпоративных комуникаций «Энергетик»
Санкт-Петербург, 7-я Советская дом 22\А
На карте
Закрыть

Блог

Лед и пламя на Газовом Форуме-2015

Мы являемся постоянными партнерами участников этого грандиозного мероприятия с 2011 года и всегда с радостью создаем для наших клиентов стенды, буклеты и сувенирную продукцию.

В этом году мы создали «под ключ» стенд для ООО «Газпром СПГ Санкт-Петербург» - компании специального назначения, которая занимается строительством завода по сжижению природного газа «Балтийский СПГ».

В дизайне стенда мы в первую очередь стремились подчеркнуть инновационный и высокотехнологичный характер компании, поскольку строящийся завод станет крупнейшим СПГ заводом в Восточной Европе и позволит России выйти на новые рынки сбыта природного газа.

Подробности об уникальном проекте демонстрировались на плазменной панели в созданной нами мультимедийной презентации.

Трехцветный пол, выполненный из глянцевого пластика, не только является цветовым акцентом и зонирует стенд, но и имитирует береговую зону расположения завода в Усть-Луге. Зеркальные панели позволяют расширить границы стенда, сделать его более «объемным» и интегрировать в общее выставочное пространство.

Островное расположение, необычные детали и интерактив обеспечили высокую посещаемость стенда.

- специалисты из музея занимательной науки «Лабиринтум» демонстрировали возможности жидкого азота, а также опыты с использованием сухого льда и различных химических реактивов;

- каждый желающий мог угоститься березовым соком, который мы «спрятали» в настоящий ледяной самовар;

- наши гости могли попробовать НАНОмороженое – десерт, созданный с помощью высоких технологий. Яркие съедобные бусины появляются благодаря криогенной заморозке при температуре -70° C.

Можем смело сказать, что все наши старания не прошли даром :) в течение всего дня наш стенд был одним их самых посещаемых и обсуждаемых среди участников форума.

 

<< назад